Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих


телефон горячей линии (47148) 3-42-12

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ 

ФИО

Должность

категория

Четные дни

Нечетные дни

Терапевтическое отделение

Ватева Г.В.

Зав. отделением

стоматолог-терапевт

высшая 

08:00-16:00

08:00-16:00

Адонина И В

     стоматолог-терапевт       военкомат          военкомат

Ефремова О.А.

стоматолог-терапевт

первая

отпуск

отпуск

Канавина Ю.В.

стоматолог-терапевт

14:00-20:00

08:00-14:00

Канаева Е.А.

стоматолог-терапевт

декрет

декрет

Карпова И.А.

стоматолог-терапевт

08:00-14:00

14:00-20:00

Ковалева Л.И.

стоматолог-терапевт

вторая

14:00-20:00

08:00-14:00

Ищенко Н.С.

стоматолог-терапевт

декрет

декрет

Пазынич Е.А.

зубной врач


11:00-13:00

14:00-16:00

Аверина Ю.В.

стоматолог-терапевт

08:00-14:00

14:00-20:00

Прасолова Т.А.

стоматолог-терапевт

   отпускотпуск

Шмыгарева Л. А.

стоматолог-терапевт

учеба


Усов И.В.

стоматолог-терапевт

отпускотпуск

Хованский Ю.П.

зубной врач

первая

14:00-20:00

08:00 - 14:00

Миненкова А.И.

стоматолог


14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

 Криволап Д.Б стоматолог-терапевт14:00 - 20:00
08:00 - 14:00 

Хирургическое отделение

 

четные

нечетные

 

Ивлев В.П.

 

стоматолог-хирург 

первая

 08:00-14:00 

  14:00-20:00   

Шмыгарева Л А

стоматолог-хирург

первая

14:00-20:00 

08:00-14:00 

 Булавинцев Д.Д. стоматолог-хирург 08:00-14:00 08:00-14:00

Детское отделение

 

четные

нечетные

Благовещенская Е.С.

Зав. отделением

высшая

08:00-16:00

08:00-16:00

Красивская О.Н.

стоматолог детский

14:00-19:00

08:00 - 13:00

 
Соловьева О.Г.

 стоматолог детский  08:00 - 13:00   14:00 - 19:00

Липа Л.В.

стоматолог детский

14:00 - 19:00

08:00 - 13:00

Кретова С В

стоматолог детский

первая

08:00-13:00

14:00-19:00

Гапеева Т С

стоматолог  ортодонт

08:00-13:00

14:00 - 19:00

Ортопедическое отделение

 

четные

нечетные

Бобровников А.И.

Зав. отделением

высшая

08:00-16:00

08:00-16:00

Алешин А А

стоматолог-ортопед

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

Артамонов А В

стоматолог-ортопед

первая

14:00-20:00

08:00-14:00

Рябыкин А.Ф.

стоматолог-ортопед

14:00-20:00

08:00-14:00

Сычев С П

стоматолог-ортопед

 
   14:00-20:00

08:00-14:00

Ярошенко В И

стоматолог-ортопед

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

Благовещенский И.А.

стоматолог-ортопед

высшая

08:00-14:00

14:00-20:00

Гранкин В А

стоматолог-ортопед

08:00-14:00

14:00-20:00 

Курилов В Д

стоматолог-ортопед

08:00-14:00

 14:00-20:00     

Ревякин А М

стоматолог-ортопед

08:00 - 14:00

14:00 - 20:00

Платный кабинет

 

четные

нечетные

Пазынич Е.А

     

08:00 - 14:00

14:00 - 20:00

Прасолова Т.А

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

Парадонтологический

 

четные

нечетные

Жаурова И.В.

стоматолог-парадонтолог

первая

14:00 - 20:00

   08:00 - 14:00